Главная » 2019 » Январь » 29

Москва, 29 января. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел встречу с руководителями и сотрудниками профильных епархиальных отделов, работающих в сфере взаимодействия Церкви с обществом и СМИ. Встреча состоялась в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений.

В ходе мероприятия, на котором присутствовали более ста человек, были обсуждены актуальные во ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 55 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.01.2019

29 января, в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя в рамках XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность» прошла секция МВД «Патриотизм как национальная идея. Свобода выбора и ответственность сотрудника органов внутренних дел». Девизом чтений стали слова, высказанные Президентом Российской Федерации В.В. Путиным: «Воспитание патриотизма и есть национальная идея».

В работе секции принял участие сотрудник отдела Славгородской епархии по взаимодействию с ВС ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 97 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 29.01.2019