Главная » 2019 » Январь » 28

28 января, в Военном университете Министерства обороны РФ состоялось заседание «военной» секции XXVII Международных Рождественских образовательных чтений на тему «Духовно-нравственное и патриотическое воспитание — неотъемлемая составляющая профессиональной подготовки офицерских кадров».

В работе секции принял участие сотрудник отдела Славгородской епархии по взаимодействию с ВС и ПО иерей Антоний Киселев.

С приветственны ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 72 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.01.2019

28 января в Синодальном отделе по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами прошло совещание с представителями епархиальных «военных» отделов.

Мероприятие состоялось в рамках секции «Церковь и Армия» XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Участие в совещании приняли 135 человек из 107 епархий Русской Православной Церкви.

... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 84 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.01.2019