Главная » 2018 » Декабрь » 10

10 декабря 2018 года, в день памяти Обре́тение мощей блгв. кн. Новгородского Всеволода, во Святом Крещении Гавриила, Псковского, чудотворца (1192), Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил благодарственный молебен в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма в честь иконы Божией матери "Достойно есть" с.Табуны протоиерей Иоанн Булгару, настоятель храма в честь Рождества Христова р.п. Степное Озеро иерей Александр Каинов, ключарь Свято-Ни ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 386 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.12.2018