Главная » 2018 » Ноябрь » 15

Глава Отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ провел онлайн-совещания с руководителями профильных отделов всех федеральных округов

Москва, 15 ноября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел онлайн-совещания с руководителями и сотрудниками епархиальных информационных отделов, пресс-служб и отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом епархий всех федеральных округов.

Совещания прошли в 2 этапа: в первом приняли участие представители Приволжского, Уральского, ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 661 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.11.2018

15 ноября в Барнаульском епархиальном управлении состоялось заседание Архиерейского совета Алтайской митрополии.

В работе Совета под председательством Высокопреосвященного Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского приняли участие Преосвященные архиереи: епископ Рубцовский и Алейский Роман, епископ Бийский и Белокурихинский Серапион, епископ Славгородский и Каменский Всеволод, секретарь Архиерейского совета протоиерей Андрей Басов.

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 372 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.11.2018