Главная » 2018 » Ноябрь » 14

14 ноября 2018 года, состоялось расширенное заседание городской молодежной Думы XI созыва. На повестке стояло 8 вопросов. К молодым депутатам обратился глава города Сергей Горбунов, пожелал депутатам  плодотворной работы и пообещал всестороннюю поддержку всем начинаниям. О результатах выборов городской молодежной Думы г. Славгорода XI созыва информировала Наталья Загоруйко, председатель территориальной избирательной комиссии по выборам депутатов молодежной Думы. На прошедших выборах проголосовало 1648 человек из 1931 избирателя. Явка составила 85,4%. Избрано 25 депутатов из числа учащихся общеобразовательных организаций, студентов и работающей молодежи. О направлении деятельности городской молодежной Думы г. Славгород ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 344 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.11.2018

11 ноября 2018 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 316 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.11.2018