Главная » 2018 » Октябрь » 05

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода»  в мае этого года принял участие в конкурсе грантов «Активное долголетие» благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко с проектом  «Клуб путешественников «Я возьму тебя с собой!» и стал одним из победителей. В рамках данного проекта героволонтеры вовлекают граждан пожилого возраста в мастер-классы и участие в организации и проведении мероприятий по социальному туризму. Реализация проекта осуществляется на базе КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода» и его филиала по Бурлинскому району путем расширения рамок социального туризма.
5 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.10.2018

1. Общие положения

1.1 Настоящее Положение о проведении Епархиальных Столыпинских образовательных чтений (далее – Положение) устанавливает цели и задачи, определяет права и обязанности организаторов и участников Чтений, сроки и этапы проведения Чтений.

1.2 Учредители Чтений – Славгородская епархия и Администрация г. Славгорода.

... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 05.10.2018