Главная » 2018 » Сентябрь » 30

30 сентября, в день памяти мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, состоялась заключительная встреча-беседа на семейные темы в рамках проекта «Святость семьи», реализуемого Борисо-Глебским храмом при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

На этот раз участники проекта в сопровождении священнослужителей храма и педагогов воскресной школы отправились в Бурлу. Здесь яровчан встретил настоятель храма Владимирской иконы Божией Матери протоиерей Олег Вавилов. Батюшка рассказал о героических страданиях матери и ее юных до ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.09.2018

30 сентября 2018 года, в Неделю 18-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.09.2018