Главная » 2018 » Август » 31

Участники проекта Борисо-Глебского храма «Безграничные возможности», реализуемого с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, побывали в Богородице-Казанском монастыре с. Коробейниково. Сопровождал их в пути штатный клирик Борисо-Глебского храма иерей Димитрий Богатырь.
В поездке приняли участие семьи, проживающие в разных населенных пунктах Славгородского церковного округа. В составе группы паломников было несколько семей, в которых воспитываются дети с ограничениями в здоровье, в том числе и сами «особые» ребятишки. Самыми юными оказались две двухлетние паломницы, а самым старшим – уже за 80 л ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 377 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 31.08.2018