Главная » 2018 » Август » 06

6 августа 2018 года, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь святых благоверных князей Бориса и Глеба в г.Яровое
Владыке сослужили  Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь иконы Божией матери "Достойно есть с.Табуны протоиерей Иоанн Булгару, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Всех святых в земле Российской просиявших иерей Вячеслав Мельников, иерей Виктор Лихачев, иерей Дмитрий Богатырь.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
После богослужения Владыка преподал всем свое архипастырское ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 385 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.08.2018