Главная » 2018 » Июль » 30

29 июля в рамках реализации проекта «Святость семьи» (реализуется приходом храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба г. Яровое при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018»), а также в рамках празднования 1030-летия крещения Руси в яровском детском доме состоялось тематическое мероприятие для воспитанников детского дома и  воспитанников воскресной школы Борисо-Глебского храма. В мероприятии принял участие епископ Славгородский и Каменский Всеволод. Он рассказал детям об исторической и духовной значимости события, свершившегося 1030 лет назад. После крещения Руси в 988 году во главе нашего государства много веков стояли правители-христиане: великие князья, ... Читать дальше »

Категория: Социальное служение | Просмотров: 414 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 30.07.2018