Главная » 2018 » Июль » 22

22 июля 2018 года, в селе Павловск Павловского района состоялся первый епархиальный фестиваль духовной музыки, посвященный 1030-летию крещения Руси.

На фестивали присутствовали: Епископ Славгородский и Каменский Всеволод, командир войсковой части 85906 полковник Олексийчук Николай Васильевич, атаман краевого АВКО Ерохин Александр Александрович.

На праздничном концерте прозвучали патриотические и народные песни, участники рассказывали стихотворения, показыв ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 417 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.07.2018

22 июля 2018 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил освящение памятника воинам стоявшим на стражи мира и отечества на территории Германии в 1945-1994 гг.

Владыке сослужили: благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Василий Подкользин, настоятель храма в честь святителя Николая чудотворца с.Павловск иеромонах Прохоро (Трубочев).

... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 508 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.07.2018

22 июля 2018 года, в Неделя 8-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском  храме села Павловск.

После сугубой ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 364 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.07.2018