Главная » 2018 » Июль » 10

В рамках реализации проекта «Святость семьи» (реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018») при храме святых благоверных князей Бориса и Глеба в партнерстве с городской библиотекой г. Яровое состоялась праздничная интерактивная беседа, посвященная Всероссийскому дню семьи, любви и верности. Организаторы мероприятия рассказали о сути, смысловом и духовном наполнении этого праздника, истории и истоках его возникновения. Вспомнили, конечно, о святых покровителях христианского супружества благоверных князьях Петре и Февронии, в день памяти которых и установлен светско-церковный праздник. Участники мероприятия слушали посвященные празднику и святым Петр ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.07.2018