Главная » 2018 » Июль » 09

9 июля 2018 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил благодарственный молебен в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Его Преосвященству сослужили: ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов, благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, настоятель храма в честь благоверного князя Александра Невского г.Славгорода иерей Антоний Киселев, настоятель храма в честь Рождества Христова иерей Александр Каинов.

... Читать дальше »

Просмотров: 114 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.07.2018

8 июля 2018 года, в Неделя 6-ю по Пятидесятнице, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, Муромских чудотворцев, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме города Славгорода.

Владыке сослужил ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения иерей Павел Улитов.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.07.2018