Главная » 2018 » Июль » 01

1 июля 2018 года, в Неделя 5-ю по Пятидесятнице,  Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь преподобного Алексия человека Божьего с. Ключи Ключевского района.

Владыке сослужил настоятель храма иерей Ярослав Гузеев.

После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.

... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.07.2018

В рамках проекта «Святость семьи», который реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018», и по благословению правящего архиерея епископа Славгородского и Каменского Всеволода воспитанники воскресной школы Борисо-Глебского храма г. Яровое в сопровождении настоятеля иерея Вадима Воробьева, родителей и других взрослых прихожан совершили паломническую поездку в с. Коробейниково на престольный праздник.

Жили ребята с родителями, как и огромное количество других паломников и крестоходцев, в палатках рядом с Казанс ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.07.2018