Главная » 2018 » Июнь » 28

В самом разгаре второй сезон реабилитационных и оздоровительных мероприятий проекта храма святых Бориса и Глеба г. Яровое «Безграничные возможности», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Совместно с фитнес-клубом Parkfitnessг. Славгорода на летний период организованы оздоровительные занятия для 15 детей из многодетных, неполных, приемных семей и семей, в которых воспитываются дети с инвалидностью или ОВЗ. С ребятами трижды в неделю занимаются два тренера. Нед ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.06.2018

Храм святых благоверных князей Бориса и Глеба г. Яровое продолжает реализацию проекта «Святость семьи». В рамках данного проекта, который реализуется при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018», при храме открыт и действует Православный центр развития творческих способностей детей с особыми потребностями. Программа Центра рассчитана на летний период. Здесь организованы  занятия по музыкальной, песочной, игровой и арт-терапии. Уникальность проекта заключается в том, что в единой группе занимаются как дети с ОВЗ или инвалидностью, так и их здоровые сверстники из многодетных, неполных, приемных семей и семей, в которых воспитываются особые ребятишки. Специа ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.06.2018