Главная » 2018 » Апрель » 22

22 апреля 2018 года, в Яровском Доме культуры, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Святых жен Мироносиц "Любовь сорадуется истине".
По традиции, в начале праздничного концерта с приветственным словом и добрыми пожеланиями обратился к гостям Епископ Славгородский и Каменский Всеволод.
В концерте приняли участие творческие коллективы г. Яровое и г. Славгорода. В их исполнении звучали как Пасхальные, так и светские песнопения, стихи, народные танцы и театральные сценки.  В завершении концерта Преосвященнейший Всеволод наградил коллективы почетными грамотами и поблагодарил всех выступавших за прекрасный праздник, подаренный благодарным зрителям.
... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.04.2018

22 апреля 2018 года, в Неделю 3-ю по Пасхе, святых жен-мироносиц, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в храме святых благоверных князей Бориса и Глеба г.Яровое.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев, клирик храма иерей Дмитрий Богатырь, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с ВС и ПО иерей Антоний Киселев.

После сугубой ектен ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.04.2018