Главная » 2018 » Апрель » 10

10 апреля 2018 года,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Пасхальную утреню в храме в честь Архистратига Михаила в с.Рогозиха, Павловского района.

Владыке сослужили благочинный Павловского Церковного округа протоиерей Александр Липовцев, настоятель храма иеромонах Прохор (Трубачев), иерей Василий Подкользин.

По окончанию богослужения Епископ Всеволод совершил освящение колоколов.

... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.04.2018

10 апреля 2018 года, Во вторник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Введенском храме с. Павловск.

Его преосвященству сослужили: Благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, протоиерей Андрей Киселев, иерей Вячеслав Тришечкин, иеромонах Прохор (Трубачев), иерей Василий Подкользин.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко д ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 10.04.2018