Главная » 2018 » Апрель » 09

9 апреля 2018 года,  Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Пасхальную утреню в Свято-Никольском храме с. Павловск.

Владыке сослужили благочинный Павловского Церковного округа протоиерей Александр Липовцев, настоятель храма иеромонах Прохор (Трубачев), иерей Василий Подкользин.

Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, ко дню Святой Пасхи и за усердные труды во славу Святой Церкви настоятель С ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.04.2018

9 апреля 2018 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод освятил крест и  купол на восстанавливающейся Богоявленский собор города Камень-на-Оби.

Его преосвященству сослужил штатный клирик Богоявленского епархиального женского монастыря иерей Павел Вербицкий.

За усердные труды во славу Святой Церкви Архиерейской грамотой была награждена настоятельница монастыря монахиня Тавифа.

... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.04.2018

9 апреля 2018 года, В понедельник Светлой седмицы, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Тихоновском храме г. Камень-на-Оби. Владыке сослужило духовенство Каменского благочиния.

Его Преосвященству  сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, Благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, протоиерей Георгий Русаков, иерей Евгений Рябошапко, иерей Игорь Русаков, иерей Игорь Мищеннко, иерей Александр Сохарев.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 09.04.2018