Главная » 2018 » Апрель » 07

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

Возлюбленные о Господе архипастыри, всечестные пресвитеры и диаконы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.04.2018

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ
ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВСЕВОЛОДА,
ЕПИСКОПА СЛАВГОРОДСКОГО И КАМЕНСКОГО.

пастырям, монашествующим и всем чадам
Славгородской епархии
Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Возлюбленные о Господе всечестные отцы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.04.2018

7 апреля 2018 года, в Великую Субботу, и в праздник Благовещения Пресвятой, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил вечерню с чтением 15 паримий и Божественную Литургию святителя Василия Великого в Свято-Никольском Кафедральном храме г. Славгорода

Владыке сослужил Ключарь храма, руководитель епархиального отдела по культуры и древлехранения Иерей Павел Улитов.

По заамвонной молитве Святейший Патриарх Кирилл соверш ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.04.2018