Главная » 2018 » Март » 12

12 марта на 79 году жизни отошел ко Господу старейший клирик и духовник  Бийской епархии, ключарь Успенского кафедрального собора Бийска архимандрит Ермоген (Росицкий).

Отпевание состоится 14 марта в 12.00 в Успенском соборе Бийска (ул. Советская, 13).

Просим молитв о новопреставленном архимандрите Ермогене!

... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 12.03.2018

12 марта 2017 года, под председательством Преосвященнейшего епископа Всеволода состоялось очередное собрание Епархиального Совета Славгородской епархии. Совет состоялся в Епархиальном управлении при Свято-Никольском Кафедральном храме г. Славгорода. Присутствовали все члены Совета: митрофорный протоиерей Николай Земляной, протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Александр Липовцев, иерей Виталий Скворцов, иеромонах Филимон (Ивачев), иерей Вадим Воробьев, иерей Владимир Колтыгин. На Совете обсуждались рабочие вопросы о предстоящих торжествах в 2018 году, подготовка к празднованию Пасхи и другие важные проблемы, касающиеся жизни епархии. В конце заседания Владыка поблагодарил всех присутствующи ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 12.03.2018