Главная » 2018 » Февраль » 21

Вечером 21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод совершил великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Храме благоверных князей Бориса и Глеба г Яровое.

Его преосвященству сослужил клирик храма иерей Дмитрий Богатырь

То, что дано нам в Покаянном каноне святителя Андрея Критского, является библейским, церковным, подлинно вселенским опытом покаяния, уязв ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.02.2018

21 февраля 2018 года, в среду первой седмицы Великого поста, Епископ Всеволод молился за великопостными утреней, часами и изобразительными в Ксение-Покровском женском монастыре города Яровое. Затем была совершена первая в этом году Литургия Преждеосвященных Даров.

Его Преосвященству сослужил духовник монастыря Протоиерей Николай Земляной

Литургия Преждеосвященных Даров особенное богослужение. Она отличается от традиционн ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.02.2018