Главная » 2017 » Декабрь » 21

21 декабря 2017 года в Славгороде с состоялось собрание духовенства Славгородской епархии. Целью ежегодной встречи духовенства Славгородской епархии стало подведение итогов уходящего года, отчеты руководителей отделов.
Работу епархиального собрания открыл вступительным словом правящий архиерей. Епископ Всеволод рассказал собравшимся об основных событиях церковной жизни уходящего года.
Далее Епископ Всеволод отметил важность работы с молодежью также важной темой является централизованная работа по организации паломничеств и преподование курса ОПК в школах Славгородской епархии.
В заключение правящий архиерей Славгородской епархии перечислил ряд вопросов, ставших актуальными в у ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 506 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.12.2017