Главная » 2017 » Декабрь » 04

4 декабря 2017 года, в день столетия интронизации святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, в Большом зале Государственного Кремлевского дворца в Москве состоялся праздничный концерт в честь векового юбилея восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви.

Перед началом концерта демонстрировался фильм о шести Патриархах Русской Православной Церкви ― Патриархе Тихоне, Патриархе Сергии, Патриархе Алексии I, Патриархе Пимене, Патриархе Алексии II, Патриархе Кирилле.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)

4 декабря 2017 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Богородицы, день 100-летия интронизации святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялось торжественное богослужение.

В центре Храме Христа Спасителя была установлена рака с честными мощами святителя Тихона, Патриарха Московского, которые 29 ноября с.г., к началу Архиерейского Собора Русской Православной Церкви,  ... Читать дальше »

Просмотров: 29 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.12.2017 | Комментарии (0)