Главная » 2017 » Ноябрь » 06

5 ноября 2017 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице в день памяти Апостола Иакова, брата Господня по плоти, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную Литургию в Свято-Никольском кафедральном храме.
Его преосвященству сослужили духовенство храма.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончанию Божественной Литургии Владыка преподал всем свое архипастырское благословение.

Святой Иаков был сыном праведного Иосифа, которому была обручена Пречистая Дева1. От юности своей возлюбил он ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 1214 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.11.2017

4 ноября 2017 года, по приглашению администрации Каменского района, епископ Всеволод принял участие в концерте посвященному Дню народного единства.

Епископ Всеволод поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал: «...чтобы мы сохраняли национальную гордость и любовь к отечеству...».

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Этот день занимает особое место среди государственных праздников ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 533 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.11.2017