Главная » 2017 » Октябрь » 19

19 октября 2017 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом ставропигиальном монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла со слушателями очередных курсов повышения квалификации для новопоставленных архиереев Русской Православной Церкви.

Накануне, 18 октября, в день памяти святителей Московских Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария, слушатели архиерейских курсов сослужили Предстоятелю Русской Православн ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 489 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.10.2017

18 октября 2017 года, в день памяти святителей Московских Петра, Алексия, Ионы, Макария, Филиппа, Иова, Ермогена, Тихона, Петра, Филарета, Иннокентия и Макария, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля.

По благословению Святейшего Патриарха Кирилла с 16 по 25 октября в Москве проходят очередные курсы повышения квалификации при Управлении делами Московской Патриархии для новопоставленных архиереев Русской Православной Церкви. Слушатели курсов приняли участие в Патриаршем богослужении.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 500 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.10.2017