Главная » 2017 » Октябрь » 16

16 октября 2017 года в Общецерковной аспирантуре и докторнатуре имени святых Кирилла и Мефодия состоялась лекция «Внешние связи Русской Православной Церкви. Межправославные и межхристианские взаимоотношения», которую для новопоставленных архиереев прочитал ректор ОЦАД, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион.

Курсы повышения квалификации для новопоставленных архиереев по благословлению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла проходят с 16 по 2 ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 390 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 16.10.2017

Курсы проводятся по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

В обучении принимает участие 37 правящих и викарных епископов.

Курсы повышения квалификации посвящены актуальным вопросам епархиального управления, отношениям с государством, обществом и СМИ. Преподавателями курсов приглашены главы митрополий, руководители синодальных структур, специалисты в области правовых и ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 532 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 16.10.2017