Главная » 2017 » Сентябрь » 19

Москва, 19 сентября. Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойда провел серию онлайн-совещаний с представителями епархий ДФО, СФО, ПФО, УФО, ЮФО И СКФО. На совещании с руководителями и сотрудниками епархиальных информационных отделов, пресс-служб и отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом епархий Сибирского и Дальневосточного федеральных округов обсуждались текущие вопросы взаимодействия епархиальных подразделений с отделом, а вопросы, отвечающие местной специфике.
На совещании с епархиальными сотрудниками из Приволжского, Уральского, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов рассматривалось участие епархиальных отделов и некоммерческ ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 378 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 19.09.2017