Главная » 2017 » Июль » 28

28 июля 2017 года, в день памяти равноапостольного князя Владимира, Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь благоверного князя Владимира в с.Мамонтово Мамонтовского района.
Владыке сослужил настоятель храма, благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скварцов, настоятель храма в честь Почаевской иконы Божией матерь с.Завьялово иерей Александр Гребенюк, настоятель храма в честь рождества Иоанна предтечи с.Родино иерей Сергий Седов.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончании Литургии был совершен благодарственный молебен и Владыка в сопровождение духовенства проинспектирова ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 489 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 28.07.2017