Главная » 2017 » Июль » 16

16 июля 2017 года, в Неделю 6-ю по Пятидесятнице, в день памяти Перенесение мощей свт. Филиппа, митр. Московского и всея России, Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь Архистратига Михаила.
Владыке сослужил настоятель храма, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Петр Лисицкий.
После сугубой ектении Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
По окончании Литургии состоялся Крестный ход к строящемуся храму в честь Архистратига Божьего Михаила, где был отслужен молебен на всякое благое дело.
После Богослужения Епископ Всеволод совершил чин закладки камня  в честь Покрова Пресвя ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 504 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 16.07.2017