Главная » 2017 » Июль » 07

7 июля по Приглашению Администрации города Епископ Славгородский и Каменский Всеволод принял участие в открытие VIII летней олимпиады малых городов Алтайского края.
Город Славгород принял порядка 1000 участников. Помимо хозяев соревнований, это команды городов Бийска, Рубцовска, Новоалтайска, Ярового, Белокурихи, Заринска, Алейска и ЗАТО Сибирский.
Олимпиада будет проходить по 9 июля включительно на спортивных объектах Славгорода.
В программу соревнований включены 13 видов спорта: баскетбол, настольный теннис, волейбол, борьба самбо, легкая атлетика, гиревой спорт, пляжный волейбол, футбол, пулевая стрельба, греко – римская борьба, полиатлон, плавание и состязание спор ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 863 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.07.2017

7 июля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме в честь Рождества Иоанна Предтечи.
В этот день храм отмечал свой престольный праздник.
Владыке сослужил Благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, настоятель храма иерей Сергий Седов, настоятель храма в честь "Почаевской" иконы Божией матери с. Завьялово иерей Александр Гребенюк.
Во время богослужения в храме находилась казачья икона Божией матери "Табынская"
По окончании Божественно Литургии Епископ Всеволод в сопровождении духовенства проинспектировал строительство нового храма.
Также Епископ Всеволод посетил концерт &qu ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 649 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.07.2017