Главная » 2017 » Июль » 03

3 июля, в День ГАИ (ГИБДД МВД РФ), в Славгороде состоялось официальное открытие реконструированного здания отдела государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Славгородский». Торжественное мероприятие приурочили к восемьдесят первой годовщине со дня образования Службы.
Право перерезать красную ленточку, было предоставлено начальнику межмуниципального отдела МВД России «Славгородский» Роману Дьякову и начальнику отдела ГИБДД Василию Никитину.
В этот день Председатель епархиального  отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Антоний Киселев поздравили и сотрудников МВД с их профессионал ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 630 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 03.07.2017