Главная » 2017 » Июль » 01

Священнослужители и миряне Славгородской и Каменской епархии приняли участие во всероссийском крестном ходе приуроченному к празднованию чудотворного образа Божией Матери «Коробейниковская».
Ежегодно (на протяжении уже девятнадцати лет) крестный ход выдвигается из города Барнаула в с. Коробейниково Усть - Пристанского района. Шествие начинается в последнее воскресенье июня, после Божественной Литургии, а заканчивается в первую субботу июля в канун празднования чудотворного образа.
По благословению Преосвященнейшего Всеволода, епископа Славгородского и Каменского от епархии была организованна добровольная группа паломников для участия в Крестном ходе. 29 июня после ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 415 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.07.2017