Главная » 2017 » Май » 06

6 мая  в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца, Преосвященнейший епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил  Божественную Литургию в храме в честь святителя Николая Архиепископа Мир Ликийских чудотворца, с.Крутиха.

Его Преосвященству сослужили: Благочинный Каменского церковного округа протоиерей Николай Гордиенко, настоятель храма протоиерей Георгий Русаков, Иерей Евгений Рябошапко, Иерей Игорь Русаков, Иерей Игорь Мищенко, Иерей Александр Сохарев.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 539 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.05.2017

5 мая 2017 года, по приглашению директора лицея №17 города Славгорода Харченко Сергея Ивановича, Епископ Всеволод принял участие в концерте посвященному 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Программа была подготовлена учащимися и сотрудниками 17 лицея г.Славгорода.

Возможность прикоснуться к страницам истории страны, переносит их, как машина времени, в те суровые сорок ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 560 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 06.05.2017