Главная » 2017 » Апрель » 15

Пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к архипастырям, пастырям, диаконам, монашествующим и всем верным чадам Русской Православной Церкви с традиционным Пасхальным посланием.

«Явилась благодать Божия, спасительная для всех человеков»

Просмотров: 491 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.04.2017

​​​​​​

ПАСХАЛЬНОЕ ПОСЛАНИЕ
ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВСЕВОЛОДА,
ЕПИСКОПА СЛАВГОРОДСКОГО И КАМЕНСКОГО
пастырям, монашествующим и всем чадам
Славгородской епархии
Русской Православной Церкви Московского Патриархата

Возлюбленные о Господе всечестные отцы, боголюбивые иноки и инокини, дорогие братья и сестры!

Просмотров: 445 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.04.2017

15 апреля, в Великую Субботу, епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил вечерню с чтением 15 паримий и Божественную Литургию святителя Василия Великого в Свято-Никольском Кафедральном храме г. Славгорода

Его Преосвященству сослужили клирики храма.

По окончанию Божественной Литургии Епископ Всеволод вознес молитву о мире на Святой Земле.

... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 472 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.04.2017