Главная » 2017 » Апрель » 07

7 апреля 2017 г. в здании администрации Благовещенского района состоялась встреча Епископа Славгородского и Каменского Всеволода с главой администрации Благовещенского района Андреем Артуровичем Гинцем.
Встреча прошла в теплой, дружественной обстановке. Андрей Артурович рассказал о социально-экономической, межконфессиональной и межнациональной ситуации в районе.
На встрече также обсуждались несколько важных проблем, касающихся жизни общества. Был поднят вопрос строительства нового храма в р.п. Благовещенка. Участники встречи обратили внимание на желание жителей поселка иметь храм.  Присутствующие обсудили и другие вопросы касательно духовной жизни населения.
Владыка Всев ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 493 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.04.2017

7 апреля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в Благовещенском храме р.п. Благовещенка в день престольного праздника храма.
Его Преосвященству сослужил благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев).
За богослужением молились:
Глава Благовещенского района Жумигина Антонина Ивановна, Руководитель исполнительного комитета благовещенского местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" Шарко Татьяна Анатольевна.
По традиции по окончании Литургии Владыка вместе с сослужащими священнослужителями выпустили в небо голубей.
В сопровождении первого заместителя главы Администр ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 500 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.04.2017