Главная » 2017 » Март » 24

23 марта 2017 года, под председательством Преосвященнейшего епископа Всеволода состоялось очередное собрание Епархиального Совета Славгородской епархии. Совет состоялся в Епархиальном управлении при Свято-Никольском Кафедральном храме г. Славгорода. Присутствовали все члены Совета: митрофорный протоиерей Николай Земляной, протоиерей Николай Гордиенко, протоиерей Александр Липовцев, иерей Виталий Скворцов, иеромонах Филимон (Ивачев). На Совете обсуждались рабочие вопросы о предстоящих торжествах в 2017 году, подготовка к празднованию Пасхи и другие важные проблемы, касающиеся жизни епархии. В конце заседания Владыка поблагодарил всех присутствующих за активную работу и пожелал помощи Божи ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 481 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 24.03.2017