Главная » 2017 » Март » 15

14 марта 2017 года в с Павловск состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню православной книги. В районной библиотеке собрались молодые прихожане храма в честь Ведения Пресвятой Богородицы, а также учащиеся школ, чтобы больше узнать о книгах на православную тематику, о ресурсах библиотеки и её возможностях для читателей.
Специально к празднуемому событию была подготовлена выставка библиотечных книг.  Также детям были представлены старинные богослужебные книги. С большим интересом ученики рассматривали старинные тексты, с осторожностью перелистывая их.Благочинный Павловского церковного округа протоиерей Александр Липовцев, проводивший встречу, рассказал об истории книгопечатани ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 455 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.03.2017