Главная » 2017 » Февраль » 21

21 февраля 2017 года в Городском доме культуры города Славгорода состоялось торжественное открытие II Епархиальных Столыпинских образовательных чтений "История, вера, традиции", организованные Славгородской епархией совместно с администрацией города Славгорода.

С приветственным словом к участникам чтений обратился епископ Славгородский и Каменский Всеволод, глава администрации г. Славгорода В.А. Кинцель, глава администрации г. Яровое В.Н. Самобочий.

... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 837 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.02.2017

21 февраля 2017 года. Состоялся митинг посвященный памяти основателя города Славгорода Петру Аркадьевичу Стоыпину.
Участие в нем приняли, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод, Заместитель главы города Славгорода Подгора Людмила Валерьевна, духовенство епархии, директора школ, студенты,представители традиционных религиозных конфессий, участники Столыпинских чтений и жители города Славгорода.

Столыпин Петр Аркадьевич (1862-1911 гг.) Русский государственный деятель, министр внутренних дел, председатель Совета Министров, руководитель аграрной рефо ... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 543 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 21.02.2017