Главная » 2017 » Январь » 14

В день празднования Рождества Христова в храмах Славгородской епархии состоялись торжественные мероприятия. В каждом храме была отслужена ночная или утренняя Божественная литургия, зачитаны Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и вся Руси Кирилла и епископа Славгородского и Каменского Всеволода. 7 января во всех Воскресных школах храмов епархии состоялись детские утренники, где были представлены Рождественские колядки и театральные постановки. Так же каждому ребенку, посетившему праздник, были вручены сладкие подарки.

... Читать дальше »
Категория: События | Просмотров: 481 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.01.2017

14 января Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию в в день памяти Святаго Василия Великого, архиепископа Кесарии Каппадокийского, в Свято-Никольском Кафедральном храме.
Его преосвященству  сослужило духовенство храма.
После сугубой ектении Владыка вознес молитву о мире на Украине.

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 445 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 14.01.2017