Главная » 2016 » Ноябрь » 20

22 ноября 2016 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя состоялся торжественный концерт в честь 70-летия Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Пере ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 584 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 20.11.2016

21 ноября 2016 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя состоялся торжественный акт, посвященный 70-летию Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Перед началом заседания участники торжеств молились за Божественной литургией, которую совершил ключарь кафедрального соборного Храм ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 517 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 20.11.2016

20 ноября 2016 года, в Неделю 22-ю по Пятидесятнице, в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вместе с Предстоятелями и представителями Поместных Православных Церквей, сонмом архиереев и духовенства Русской Православной Церкви совершил Божественную литургию. В этот день Предстоятелю Русской Православной Церкви исполнилось 70 лет.

Богослужение возглавили: Блаженнейший Папа и Патриарх Александрийский и всей Африки Феодор II, Блаженней ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 595 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 20.11.2016