Главная » 2016 » Ноябрь » 12

По окончание Божественной Литургии 12 ноября в Свято-Никольском кафедральном храме духовенство и миряне Славгородской епархии торжественно поздравили Епископа Славгородского и Каменского с днем рождения.

С пожеланиями помощи Божией и долгих лет жизни к архипастырю обратились Благочинные церковных округов епархии, штатные клирики храмов Славгородской епархии.

Ваше Преосвященство, дорогой Владыка!
Серд ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 651 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 12.11.2016

Его Преосвященству, Преосвященнейшему Всеволоду, епископу Славгородскому и Каменскому.

Ваше Преосвященство!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой — 55-летием со дня рождения.

Исполнившись желания послужить Господу и Его Церкви, Вы поступили в Ленинградскую семинарию ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 575 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 12.11.2016