Главная » 2016 » Ноябрь » 07

6 ноября 2016 года, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод освятил новое здание школы села Устьянка Бурлинского района. Чин совершили по просьбе главы администрации Бурлинского района Давыденко Сергея Анатольевича и директора школы Демченко Ивана Ивановича.

После освящения епископ Всеволод обратился к преподавателям с архипастырским словом, посвятив его высокой роли и ответственности людей этой профессии и пожелал всем педагогам духовных сил и Божией помощи для воспитания подрастающего поколения в духе любви к Богу, Отечеству, друг к другу.< ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 716 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.11.2016

6 ноября в день празднования иконы Божией Матери "Всех скорбящих радости " Епископ Всеволод совершил праздничную Божественную Литургию в храмае в честь иконы Божией Матери Владимирская в с.Бурла.
Владыке сослужил настоятель храма протоиерей Олег Вавилов.
После сугубой ектении Преосвященнейший Всеволод вознес молитву о мире на Украине.
Владыка поблагодарил всех за совместную молитву и благословил верующих.

В этот же день Епископ Славгородский и Каменский Всеволод в сопровождении главы села Устьянка, Статникова Виктора Николаевича пос ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 569 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.11.2016