Главная » 2016 » Октябрь » 03

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и во исполнение решения Высшего Церковного Совета Русской Православной Церкви 29 сентября 2016 года в конференц-зале Архиерейского дома в Красноярске состоялось совещание руководителей миссионерских отделов епархий, расположенных на территории Сибирского федерального округа.
Работу заседания возглавил заместитель председателя Синодального миссионерского отдела игумен Серапион (Митько).
В совещании приняли участие: заместитель председателя Синодального миссионерского отдела протоиерей Александр Короткий, пресс-секретарь Отдела иеромонах Лев (Скляров), руководители и заместители руководителей миссионерских отделов ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 636 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 03.10.2016