Главная » 2016 » Сентябрь » 11

По благословению священноначалия епархии, правящего архиерея - епископа Всеволода, в рамках работы исполнения «Концепции Русской Православной Церкви утверждения трезвости и профилактике алкоголизма»  к всероссийскому «День трезвости»  протоиерей Александр Липовцев, участвовал в организации комплекса мероприятий и работал в них с теми, кто нуждается во всесторонней поддержке на пути освобождения от алкогольной зависимости.
Мероприятия  проведенные ко дню празднования «Общероссийского дня трезвости» при поддержке Православной Церкви Славгородской епархии и волонтерами групп АА Алтайского края:
3-4 сентября, - Уже традиционный съезд ... Читать дальше »

Категория: Новости епархиальных отделов | Просмотров: 701 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 11.09.2016