Главная » 2016 » Август » 22

21 августа в администрации с. Степное озеро Благовещенского района состоялась рабочая встреча Преосвященного епископа Всеволода с главой администрации села Демьяновым Игорем Валерьевичем.

Во встрече также приняли участие Благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма в честь Рождества Христова с.Степное Озеро Иерей Александр Кайнов.

На встрече, епископ Всеволод и Игорь Валерь ... Читать дальше »

Категория: События | Просмотров: 711 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.08.2016

21 августа 2016 года, в Неделю 9-ю по Пятидесятнице, день памяти перенесения мощей прпп. Зосимы и Савватия Соловецких (1566) , епископ Всеволод совершил Божественную литургию в храме в честь Благовещения Пресвятой Богородицы в р.п. Благовещенка.

Его Преосвященству сослужили духовенство храма.

По окончании Божественной Литургии Епископ Всеволод встретился  с руководителем исполнительного комитета благовещенского местного ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 590 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 22.08.2016