Главная » 2016 » Август » 01

1 августа Преосвященнейший Всеволод, епископ Славгородский и Каменский, возглавил Божественную литургию в Серафимовском храме с. Хабары. Его Преосвященству сослужили настоятель Серафимовского храма протоиерей Сергий Скирда, Благочинный Славгородского церковного округа иерей Вадим Воробьев. После сугубой ектении правящий архиерей произнес молитву о мире на Украине.  По окончании литургии состоялся праздничный крестный ход. Также  Епископ Всеволод посетил храм в честь пророка Илии в с.Новоильинка.

Преподобный Серафим Саровский, чудотворец, до пострига носящий имя Прохор, появился на свет 19 ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 667 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 01.08.2016