Главная » 2016 » Июль » 15

15 июля состоялось открытие детского палаточного лагеря от Абалацкого храма с. Кулунда. К открытию сезона был приурочен съезд православной молодежи Славгородской епархии. По доброй православной традиции перед открытием торжественных мероприятий был отслужен молебен на всякое благое дело. Возглавил молебен Преосвященнейший епископ Всеволод в сослужении духовенства Славгородской епархии. По окончании молебна Владыка обратился к присутствующим со словом, в котором выразил удовлетворение, что есть еще молодежь, которая желает провести досуг не возле компьютеров и телевизоров, а на природе, в лесу, с познавательной и поучительной программой. Куратором детского лагеря является настоятель Абалацкого храма с. Кулунда иерей Влади ... Читать дальше »

Категория: Конференции, Чтения, Круглые столы | Просмотров: 953 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 15.07.2016