Главная » 2016 » Июль » 07

7 июля Преосвященнейший епископ Всеволод возглавил Божественную литургию в храме Рождества Иоанна Предтечи с. Родино в день престольного праздника храма.

Владыке сослужили, благочинный Мамонтовского церковного округа иерей Виталий Скворцов, благочинный Благовещенского церковного округа иеромонах Филимон (Ивачев), настоятель храма в честь Рождества Иоанна Предтечи иерей Сергий Седов, настоятель храма Почаевской иконы Божией Матери с. Завьялово иерей Александр Гребенюк, иерей Роман Третьяков и иерей Павел Русаков.
Рождество Иоанна Предтечи описано лишь одним евангелистом. Рассказ об этом событии мы находи ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 751 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 07.07.2016