Главная » 2016 » Июль » 04

3 июля 2016 года, в неделю 2-ю Пятидесятнице, Всех святых в земли Росской просиявших, Епископ Славгородский и Каменский Всеволод совершил Божественную литургию в Свято-Никольском Кафедральном храме города Славгорода.

В первую Неделю по Пятидесятнице Православная Церковь вспоминает Всех своих Святых, но во вторую Неделю отдельным праздником вспоминает всех Святых России, наших Святых, которые нам ближе всех. Это один из примеров того, что национальный патриотизм в Православии не отменяется более высокой ценностью, как любят нам твердить либералы, а остается несомненной и важной ступенькой в иерархии це ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 628 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 04.07.2016