Главная » 2016 » Июнь » 24

24 июня 2016 года Преосвященнейший епископ Всеволод совершил Божественную Литургию по случаю престольного праздника храма в честь иконы Божией Матери "Достойно есть" с.Табуны. Владыке сослужили: Духовник Славгородской епархии Протоиерей Николай Земляной, Благочинный Славгородского церковного округа Иерей Вадим Воробьев, настоятель храма иконы Божией Матери "Достойно есть с.Табуны Иерей Дмитрий Богатырь.

В конце Х века недалеко от Афонского Карейского монастыря в келье жил один старец-отшельник со своим послушником. Однажды старец отправился к всенощному бдению в храм, а послушник остался в келье ... Читать дальше »

Категория: Архиерейское служение | Просмотров: 743 | Добавил: Информационный_отдел | Дата: 24.06.2016